26.06.2019
  • 26.06.2019 11:00 - 13:00 Эрик Обито - ВИА | @ Комната 4

  • 26.06.2019 13:00 - 14:00 Салов Павел - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.06.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.06.2019 15:00 - 16:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.06.2019 16:00 - 17:00 Группа 8: Урманов Дамир, Шайхутдинов Тимур |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.06.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.06.2019 17:00 - 18:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.06.2019 17:00 - 18:00 Группа 8: Урманов Дамир, Шайхутдинов Тимур |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.06.2019 18:00 - 19:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.06.2019 18:00 - 18:30 Владислав - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.06.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.06.2019 21:00 - 22:00 Баглай Владимир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

27.06.2019
  • 27.06.2019 10:00 - 12:00 Мухаметшина Елена - ВИА | @ Комната 4

  • 27.06.2019 10:00 - 11:00 Булатов Ильяс - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 27.06.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 27.06.2019 11:00 - 12:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 27.06.2019 12:00 - 13:00 Каюмов Давид - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 27.06.2019 13:00 - 14:00 Салов Павел - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 27.06.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 27.06.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 27.06.2019 15:00 - 16:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 27.06.2019 15:00 - 16:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 27.06.2019 16:00 - 17:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 27.06.2019 16:00 - 17:00 Тайгин Николай - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 27.06.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 27.06.2019 18:00 - 19:00 Терентьева Анастасия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 27.06.2019 19:00 - 20:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 27.06.2019 20:00 - 21:00 Кашапов Азамат - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

28.06.2019
  • 28.06.2019 11:00 - 12:00 Чистяков Марат - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 12:00 - 13:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 13:00 - 14:00 Гайнетдинова Альбина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 28.06.2019 13:00 - 14:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 13:00 - 14:00 Рахимьянов Даниель - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.06.2019 14:00 - 15:00 Байбурина Эмилия - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 14:00 - 15:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 28.06.2019 15:00 - 16:00 Ахметова Дарина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 15:00 - 16:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 15:00 - 16:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.06.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.06.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 28.06.2019 17:00 - 18:00 Кашапов Азамат - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 28.06.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 18:00 - 19:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 18:00 - 19:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 19:00 - 20:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 19:00 - 20:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 20:00 - 21:00 Чумак Мария - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 28.06.2019 20:00 - 21:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 28.06.2019 20:00 - 21:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 3

  • 28.06.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

29.06.2019
  • 29.06.2019 10:00 - 11:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.06.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.06.2019 12:00 - 13:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.06.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 13:00 - 14:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 14:00 - 15:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.06.2019 14:00 - 15:00 Афонькин Тимофей - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 15:00 - 16:00 Афонькин Тимофей - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 15:00 - 16:00 Хазиева Рита - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 29.06.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Климец Демид, Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава, Хаматдинова Амалия |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.06.2019 18:00 - 19:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 29.06.2019 18:00 - 19:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.06.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Климец Демид, Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава, Хаматдинова Амалия |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.06.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.06.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

30.06.2019
  • 30.06.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 12:00 - 13:00 Группа 8: Урманов Дамир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 30.06.2019 13:00 - 14:00 Рахимьянов Даниель - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 13:00 - 14:00 Группа 8: Урманов Дамир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 30.06.2019 14:00 - 15:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 14:00 - 15:00 Федько Александра - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 15:00 - 18:00 Drum Intensive |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 16:00 - 17:00 Напольская Полина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.06.2019 17:00 - 18:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 30.06.2019 18:00 - 19:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 19:00 - 20:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 30.06.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 30.06.2019 20:00 - 21:00 Тенюнин Максим - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 21:00 - 22:00 Тенюнин Максим - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 30.06.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

01.07.2019
  • 01.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 01.07.2019 12:00 - 13:00 Каюмов Давид - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 01.07.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 01.07.2019 15:00 - 16:00 Терентьева Анастасия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 01.07.2019 16:00 - 17:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 01.07.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 01.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 01.07.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 01.07.2019 18:00 - 19:00 Александрова Анна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 01.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 01.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Ахметова Дарина, Маркелов Станислав, Гайнетдинова Альбина, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 01.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Ахметова Дарина, Маркелов Станислав, Гайнетдинова Альбина, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 01.07.2019 20:00 - 21:00 Дегтярева Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 01.07.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

02.07.2019
  • 02.07.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 12:00 - 13:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 02.07.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 02.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 15:00 - 16:00 Терентьева Анастасия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 02.07.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 02.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 02.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 18:00 - 19:00 Булатов Ильяс - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 19:00 - 19:30 Аллаярова Регина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 02.07.2019 20:00 - 20:30 Антон - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 02.07.2019 20:00 - 21:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 02.07.2019 21:00 - 21:30 Ерасов Максим - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

03.07.2019
  • 03.07.2019 15:00 - 16:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 03.07.2019 16:00 - 17:00 Группа 8: Урманов Дамир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.07.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 03.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 8: Урманов Дамир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.07.2019 19:00 - 20:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 03.07.2019 20:00 - 20:30 Светлана - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 03.07.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.07.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.07.2019 21:00 - 22:00 Баглай Владимир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

04.07.2019
  • 04.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 12:00 - 13:00 Терентьева Анастасия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 12:00 - 13:00 Каюмов Давид - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 12:00 - 13:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 13:00 - 14:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 14:00 - 15:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 15:00 - 16:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 15:00 - 16:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 04.07.2019 15:00 - 16:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 15:00 - 16:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 16:00 - 17:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 04.07.2019 16:00 - 17:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 04.07.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 17:00 - 18:00 Лукьянова Людмила - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 04.07.2019 19:00 - 20:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава, Хаматдинова Амалия |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 20:00 - 21:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 04.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава, Хаматдинова Амалия |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 21:00 - 22:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.07.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

05.07.2019
  • 05.07.2019 13:00 - 14:00 Гайнетдинова Альбина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 05.07.2019 14:00 - 15:00 Терентьева Анастасия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 05.07.2019 15:00 - 16:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.07.2019 15:00 - 16:00 Ахметова Дарина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 05.07.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.07.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 05.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 05.07.2019 18:00 - 19:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 05.07.2019 19:00 - 20:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 05.07.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 05.07.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

06.07.2019
  • 06.07.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.07.2019 13:00 - 14:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 13:00 - 14:00 Федько Александра - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 14:00 - 15:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 14:00 - 15:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.07.2019 15:00 - 16:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 06.07.2019 15:00 - 16:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава, Хаматдинова Амалия |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.07.2019 17:00 - 18:00 Исянова Милена - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 06.07.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 18:00 - 19:00 Исянова Милена - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 06.07.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава, Хаматдинова Амалия |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.07.2019 18:00 - 19:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 06.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

07.07.2019
  • 07.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.07.2019 14:00 - 15:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.07.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.07.2019 16:00 - 17:00 Группа 1: Хусаинова Рената, Константинов Егор, Резбаев Эмир, Сайфуллин Рафаэль, Федько Александра, Сулейменова Сабина |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 07.07.2019 16:00 - 17:00 Напольская Полина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 07.07.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 1: Хусаинова Рената, Константинов Егор, Резбаев Эмир, Сайфуллин Рафаэль, Федько Александра, Сулейменова Сабина |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 07.07.2019 19:00 - 20:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 07.07.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 07.07.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

08.07.2019
  • 08.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 08.07.2019 12:00 - 13:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 08.07.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 08.07.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 08.07.2019 14:00 - 15:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 08.07.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 08.07.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 08.07.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 08.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 08.07.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 08.07.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 08.07.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 08.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 08.07.2019 19:00 - 19:30 Эльвина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 08.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Ахметова Дарина, Маркелов Станислав, Гайнетдинова Альбина, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 08.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Ахметова Дарина, Маркелов Станислав, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 08.07.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

09.07.2019
  • 09.07.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 09.07.2019 12:00 - 13:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 09.07.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 09.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 09.07.2019 14:30 - 15:30 Федько Александра - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 09.07.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 09.07.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 09.07.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 09.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 09.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 09.07.2019 17:00 - 18:00 Нарбикова Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 4

  • 09.07.2019 17:00 - 18:00 Исянова Милена - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 09.07.2019 18:00 - 19:00 Исянова Милена - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 09.07.2019 18:00 - 19:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 09.07.2019 20:00 - 21:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 09.07.2019 20:00 - 21:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

10.07.2019
  • 10.07.2019 12:00 - 13:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 10.07.2019 13:00 - 14:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 10.07.2019 14:00 - 15:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 10.07.2019 15:00 - 16:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 10.07.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.07.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 10.07.2019 17:00 - 18:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.07.2019 18:00 - 19:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 10.07.2019 19:00 - 20:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 10.07.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 10.07.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 10.07.2019 21:00 - 22:00 Баглай Владимир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

11.07.2019
  • 11.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 11.07.2019 12:00 - 13:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.07.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 11.07.2019 13:00 - 14:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 11.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 11.07.2019 14:00 - 15:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 11.07.2019 15:00 - 16:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 11.07.2019 16:00 - 17:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 11.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 11.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 11.07.2019 17:00 - 18:00 Лукьянова Людмила - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 11.07.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 11.07.2019 19:00 - 20:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 11.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 11.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мустафин Данил, Нарбикова Элина, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.07.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

12.07.2019
  • 12.07.2019 12:00 - 13:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 12.07.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 12.07.2019 14:00 - 15:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 15:00 - 16:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 12.07.2019 15:00 - 16:00 Ахметова Дарина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 15:00 - 16:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.07.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 12.07.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 12.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 12.07.2019 17:00 - 18:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 18:00 - 19:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 20:00 - 21:00 Чумак Мария - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 12.07.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 12.07.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

13.07.2019
  • 13.07.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 14:00 - 15:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.07.2019 14:00 - 15:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 15:00 - 16:00 Гафуров Альфред - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 13.07.2019 15:00 - 16:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 13.07.2019 15:00 - 16:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.07.2019 17:00 - 18:00 Исянова Милена - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 18:00 - 19:00 Исянова Милена - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.07.2019 18:00 - 19:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 13.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

14.07.2019
  • 14.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 14.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 14.07.2019 14:00 - 15:00 Группа 4: Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 14.07.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 14.07.2019 16:00 - 17:00 Группа 1: Хусаинова Рената, Константинов Егор, Резбаев Эмир, Сайфуллин Рафаэль, Федько Александра, Сулейменова Сабина |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 14.07.2019 16:00 - 17:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 14.07.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 14.07.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 14.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 1: Хусаинова Рената, Константинов Егор, Резбаев Эмир, Сайфуллин Рафаэль, Федько Александра, Сулейменова Сабина |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 14.07.2019 18:00 - 19:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 14.07.2019 19:00 - 20:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 14.07.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 14.07.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

15.07.2019
  • 15.07.2019 10:00 - 11:00 Андреев Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 15.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 15.07.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 15.07.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 15.07.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 15.07.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 15.07.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 15.07.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 15.07.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 15.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 15.07.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 15.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Ахметова Дарина, Маркелов Станислав, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 15.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 15.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Ахметова Дарина, Маркелов Станислав, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 15.07.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

16.07.2019
  • 16.07.2019 10:00 - 11:00 Андреев Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 12:00 - 13:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 16.07.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 16.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 14:30 - 15:30 Федько Александра - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 15:00 - 16:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 16.07.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 16.07.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 16.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 16.07.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 16.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 18:00 - 19:00 Исянова Милена - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 18:00 - 19:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 16.07.2019 20:00 - 21:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 16.07.2019 20:00 - 21:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

17.07.2019
  • 17.07.2019 11:00 - 12:00 Дусеева Луиза - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 17.07.2019 13:00 - 14:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 17.07.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 17.07.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 17.07.2019 19:00 - 20:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 17.07.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 17.07.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 17.07.2019 21:00 - 22:00 Баглай Владимир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

18.07.2019
  • 18.07.2019 10:00 - 11:00 Андреев Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 18.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Урманов Эрик, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Урманов Эрик, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 18.07.2019 12:00 - 13:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.07.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 18.07.2019 13:00 - 14:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 18.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 18.07.2019 15:00 - 16:00 Урманов Эрик - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 18.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 18.07.2019 17:00 - 18:00 Лукьянова Людмила - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 18.07.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 18.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 18.07.2019 19:00 - 20:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 18.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.07.2019 21:00 - 22:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 18.07.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

19.07.2019
  • 19.07.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 19.07.2019 14:00 - 15:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 19.07.2019 15:00 - 16:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 19.07.2019 15:00 - 16:00 Ахметова Дарина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 19.07.2019 15:00 - 16:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 19.07.2019 16:00 - 17:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 19.07.2019 16:00 - 17:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 19.07.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 19.07.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 19.07.2019 18:00 - 19:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 19.07.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 19.07.2019 20:00 - 21:00 Чумак Мария - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 19.07.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

20.07.2019
  • 20.07.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 20.07.2019 14:00 - 15:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.07.2019 14:00 - 15:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 20.07.2019 15:00 - 16:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 20.07.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 20.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.07.2019 18:00 - 19:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 20.07.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван, Савченко Владислава |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей, Хусаинова Рената, Муллаянов Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

21.07.2019
  • 21.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Квашук Екатерина, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.07.2019 14:00 - 15:00 Группа 4: Урманов Эрик, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.07.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Урманов Эрик, Каримова Анастасия, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.07.2019 16:00 - 17:00 Группа 1: Хусаинова Рената, Константинов Егор, Резбаев Эмир, Сайфуллин Рафаэль, Федько Александра, Сулейменова Сабина |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.07.2019 16:00 - 17:00 Еникеев Ранис - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.07.2019 17:00 - 18:00 Группа 1: Хусаинова Рената, Константинов Егор, Резбаев Эмир, Сайфуллин Рафаэль, Федько Александра, Сулейменова Сабина |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.07.2019 19:00 - 20:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.07.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.07.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

22.07.2019
  • 22.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 22.07.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 22.07.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 22.07.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.07.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 22.07.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 22.07.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 22.07.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 22.07.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Лукьянова Людмила, Маркелов Станислав, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 22.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 22.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Юнусова Жанна, Лукьянова Людмила, Маркелов Станислав, Квашук Екатерина, Басирова Раушания, Чумак Мария |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

23.07.2019
  • 23.07.2019 10:00 - 11:00 Андреев Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 23.07.2019 12:00 - 13:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 23.07.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 23.07.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 23.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 23.07.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 23.07.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 23.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 23.07.2019 17:00 - 18:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 23.07.2019 20:00 - 21:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 23.07.2019 20:00 - 21:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

24.07.2019
  • 24.07.2019 11:00 - 12:00 Дусеева Луиза - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 24.07.2019 13:00 - 14:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 24.07.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 24.07.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 24.07.2019 19:00 - 20:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 24.07.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 24.07.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 24.07.2019 21:00 - 22:00 Баглай Владимир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

25.07.2019
  • 25.07.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Урманов Эрик, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 10:00 - 11:00 Андреев Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 11:00 - 12:00 Домрачев Георгий - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 25.07.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Урманов Эрик, Комарова Кристина, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 12:00 - 13:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 13:00 - 14:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 13:00 - 14:00 Позднякова Валерия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 25.07.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 15:00 - 16:00 Урманов Эрик - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 16:00 - 17:00 Сулейменова Сабина - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 25.07.2019 17:00 - 18:00 Лукьянова Людмила - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 25.07.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 19:00 - 20:00 Галеева Гузель - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 19:00 - 20:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 19:00 - 20:00 Басирова Раушания - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 25.07.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мустафин Данил, Пьянников Иван |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 20:00 - 21:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.07.2019 21:00 - 22:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 25.07.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 25.07.2019 21:00 - 22:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

Хотите записаться на ?

Оставьте нам свои контактные данные и мы с Вами свяжемся

Отправить заявку