21.04.2018
  • 21.04.2018 11:00 - 12:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 21.04.2018 12:00 - 14:00 Латыпов Руслан - ВИА | @ Комната 4

  • 21.04.2018 13:00 - 14:00 Вильданов Искандер. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2018 15:00 - 17:00 Группа концерт (ВИА) |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2018 15:00 - 16:00 Мустафин Данил. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

  • 21.04.2018 15:00 - 17:00 Сажин Александр - ВИА | @ Комната 1

  • 21.04.2018 17:00 - 18:00 Асадуллин Айрат. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 21.04.2018 17:00 - 19:00 Чапайкин Никита - ВИА | @ Комната 1

  • 21.04.2018 17:00 - 19:00 Хасанов Вадим - ВИА | @ Комната 4

  • 21.04.2018 18:00 - 19:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

  • 21.04.2018 18:00 - 19:00 Шарипов Данияр. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

22.04.2018
  • 22.04.2018 10:00 - 11:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 10:00 - 12:00 Евдокимова Екатерина. - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 11:00 - 12:00 Елизарьева Елена. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 22.04.2018 11:00 - 12:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 12:00 - 13:00 Группа 1: Бердигулов А., Вольтер С., Гарипов А., Евдокимова Е., Каримова Д., Лукин В., Мусабиров Б., Степанченко К. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2018 12:00 - 13:00 Анастасия - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 12:00 - 14:00 Сафин Роман - ВИА | @ Комната 1

  • 22.04.2018 12:00 - 13:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 22.04.2018 13:00 - 14:00 Группа 19: Ахметшин Юрий, Биглова Нелли, Вильданов Искандер, Гордеев Иван, Елизарьева Елена, Мустафин Данил, Насыров Муслим, Степанченко Дмитрий, Целоусов Владимир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2018 13:00 - 14:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 14:00 - 15:00 Сафонов Виктор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 14:00 - 14:30 Диана - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 14:30 - 15:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 15:00 - 16:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 22.04.2018 15:00 - 16:00 Качаровский Роберт. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 22.04.2018 15:00 - 15:30 Садыков Дамир - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 15:30 - 16:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 16:00 - 17:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 22.04.2018 16:00 - 17:00 Группа 9: Валишина Элина, Качаровский Роберт, Решетова Елена, Цветков Андрей, Шарипов Данияр |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2018 16:30 - 17:00 Сергей - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 17:00 - 18:00 Группа 6: Атаманов А., Германова В., Сажин А. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 17:00 - 18:00 Салихова Алина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 17:00 - 18:00 Закирова Алсу. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 22.04.2018 18:00 - 19:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2018 18:00 - 19:00 Соколова Дарья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 18:00 - 19:00 Мохаммад Неля. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

  • 22.04.2018 19:00 - 21:00 Германова Виктория. - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2018 19:00 - 20:00 Фархутдинова Алсу - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 22.04.2018 20:00 - 21:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

23.04.2018
  • 23.04.2018 10:00 - 11:00 Уразаева Ирина. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 23.04.2018 11:00 - 12:00 Гафаров Богдан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 23.04.2018 12:00 - 13:00 Германова Виктория. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 23.04.2018 12:00 - 12:30 Халитова Рада - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 13:00 - 14:00 Мурзагулов Рустем. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 23.04.2018 13:00 - 14:00 Северин Владимир - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 14:00 - 15:00 Северин Владимир - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 15:00 - 16:00 Иванова Ксения. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 15:00 - 16:00 Степанченко Ксения. - фортепиано |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 23.04.2018 16:00 - 17:00 Атаманов Александр. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 23.04.2018 16:00 - 17:00 Кощеев Ильнур - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 16:00 - 17:00 Войнов Даниил. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 23.04.2018 17:00 - 18:00 Мохаммад Неля. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 17:00 - 18:00 Харисова Камила. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 23.04.2018 17:00 - 18:00 Разбежкин Станислав. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 23.04.2018 18:00 - 19:00 Инструментальное направление |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 23.04.2018 18:00 - 19:00 Попова Мария. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 19:00 - 20:00 Группа 2: Гаитов Рамис, Зинатуллин Альберт, Комарова Кристина, Сырман Софья, Шишкин Михаил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 23.04.2018 19:00 - 20:00 Каримова Диана. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

  • 23.04.2018 19:00 - 20:00 Группа 10: Ахметшин Юрий, Ахметова Римма, Капитонова Екатерина, Криничный Александр, Муллаянов Данил, Николаев Сергей, Серебренников Дмитрий, Шамсутдинов Данил, Щелухина Екатерина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 23.04.2018 20:00 - 21:00 Мартынов Эдуард. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 3

  • 23.04.2018 20:00 - 21:00 Щелухина Екатерина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

24.04.2018
  • 24.04.2018 14:00 - 15:00 Ахметшин Юрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 24.04.2018 15:00 - 16:00 Курсаков Евгений - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 24.04.2018 16:00 - 17:00 Ахметшина Дина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 24.04.2018 16:00 - 17:00 Латыпов Эрнест - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 24.04.2018 17:00 - 18:00 Группа 18: Ахметзянова Лилия, Войнов Даниил, Измалкин Дионисий, Харисова Камилла |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 24.04.2018 17:00 - 18:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 24.04.2018 17:00 - 18:00 Закирова Алсу. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 24.04.2018 18:00 - 19:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 24.04.2018 18:00 - 19:00 Группа 12: Ковалец Софья, Соколова Дарья |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 24.04.2018 19:00 - 20:00 Вольтер Сергей. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 24.04.2018 19:00 - 20:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 24.04.2018 19:00 - 20:00 Хасанов Ильдар. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 24.04.2018 19:00 - 21:00 Группа концерт (ВИА) |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 24.04.2018 20:00 - 21:00 Муллаянов Данил. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 24.04.2018 20:00 - 21:00 Группа 8: Вильданов Рамзан, Гафаров Богдан, Салимов Самир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 24.04.2018 21:00 - 23:00 РЕПЕТИЦИЯ С ВОКАЛИСТАМИ! | @ Комната 4

25.04.2018
  • 25.04.2018 11:00 - 12:00 Сергей - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 15:00 - 16:00 Ахметшин Юрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 16:00 - 17:00 Мухаметшина Дэлия. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 16:00 - 17:00 Шишкин Михаил. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 25.04.2018 16:00 - 17:00 Измалкин Дионисий. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 4

  • 25.04.2018 17:00 - 18:00 Иванова Ксения. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 25.04.2018 17:00 - 18:00 Ахметзянова Лилия. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 25.04.2018 17:00 - 18:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 18:00 - 19:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 25.04.2018 18:00 - 19:00 Бикбулатова Нелли - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 18:30 - 19:30 Алыков Ильдар. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 25.04.2018 19:00 - 20:00 Комарова Кристина. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 25.04.2018 19:00 - 20:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 19:30 - 20:30 Капитонова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 25.04.2018 20:00 - 21:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 25.04.2018 21:00 - 23:00 Валеев Анвар. - ВИА | @ Комната 1

26.04.2018
  • 26.04.2018 10:00 - 11:00 Бердигулов Азамат. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 10:00 - 11:00 Степанченко Дмитрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 11:00 - 12:00 Евдокимова Екатерина. - бас-гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 12:00 - 13:00 Насыров Муслим. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 14:00 - 15:00 Гордеев Иван. - гитара (г) |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 14:00 - 15:00 Салимов Самир. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 15:00 - 16:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 15:00 - 16:00 Зинатуллин Альберт. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 16:00 - 17:00 Гаитов Рамис. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 16:00 - 17:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 16:00 - 17:00 Решетова Елена. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 17:00 - 18:00 Сырман Софья. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 17:00 - 18:00 Вильданов Рамзан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 17:00 - 18:00 Войнов Даниил. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 17:00 - 18:00 Асмолова Софья. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 26.04.2018 18:00 - 19:00 Гарипов Азат. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 18:00 - 19:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 19:00 - 20:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 26.04.2018 19:00 - 20:00 Биглова Нелли. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 19:00 - 20:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 19:00 - 21:00 Евдокимова Екатерина. - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 20:00 - 21:00 Асадуллин Айрат. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 26.04.2018 20:00 - 21:00 Гафаров Богдан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2018 20:00 - 21:00 Мусабиров Булат. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

27.04.2018
  • 27.04.2018 12:00 - 13:00 Германова Виктория. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 27.04.2018 15:00 - 16:00 Криничный Александр. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 27.04.2018 16:00 - 17:00 Иванова Ксения. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 27.04.2018 16:00 - 23:00 ОТЧЕТНИК | @

  • 27.04.2018 17:00 - 18:00 Мухаметшина Дэлия. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 27.04.2018 18:00 - 19:00 Лукин Владислав. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 27.04.2018 19:00 - 20:00 Группа 15: Ахметшина Дина, Капитонова Екатерина, Попова Мария, Салихова Алина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 4

  • 27.04.2018 20:00 - 21:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

28.04.2018
  • 28.04.2018 11:00 - 12:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 28.04.2018 13:00 - 14:00 Вильданов Искандер. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 28.04.2018 15:00 - 16:00 Мустафин Данил. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 28.04.2018 17:00 - 18:00 Асадуллин Айрат. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2018 17:00 - 18:00 Мохаммад Неля. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

  • 28.04.2018 18:00 - 19:00 Шарипов Данияр. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

29.04.2018
  • 29.04.2018 10:00 - 11:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 10:00 - 12:00 Евдокимова Екатерина. - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 11:00 - 12:00 Елизарьева Елена. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.04.2018 11:00 - 12:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 12:00 - 13:00 Группа 1: Бердигулов А., Вольтер С., Гарипов А., Евдокимова Е., Каримова Д., Лукин В., Мусабиров Б., Степанченко К. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2018 12:00 - 13:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.04.2018 12:00 - 13:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 13:00 - 14:00 Группа 19: Ахметшин Юрий, Биглова Нелли, Вильданов Искандер, Гордеев Иван, Елизарьева Елена, Мустафин Данил, Насыров Муслим, Степанченко Дмитрий, Целоусов Владимир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 13:00 - 14:00 Шафранова Татьяна - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 14:30 - 15:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 15:00 - 16:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 29.04.2018 15:00 - 16:00 Качаровский Роберт. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 29.04.2018 15:00 - 16:00 Разбежкин Станислав. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 15:30 - 16:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 16:00 - 17:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 29.04.2018 16:00 - 17:00 Группа 9: Валишина Элина, Качаровский Роберт, Решетова Елена, Цветков Андрей, Шарипов Данияр |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2018 17:00 - 18:00 Группа 6: Атаманов А., Германова В., Сажин А. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 17:00 - 18:00 Закирова Алсу. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 18:00 - 19:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2018 18:00 - 19:00 Соколова Дарья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2018 19:00 - 20:00 Серебренников Дмитрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 29.04.2018 20:00 - 21:00 Николаев Сергей. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

30.04.2018
  • 30.04.2018 16:00 - 17:00 Атаманов Александр. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 30.04.2018 17:00 - 18:00 Харисова Камила. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 30.04.2018 17:00 - 18:00 Каримова Диана. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

  • 30.04.2018 17:00 - 18:00 Разбежкин Станислав. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 30.04.2018 18:00 - 19:00 Инструментальное направление |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 30.04.2018 18:00 - 19:00 Попова Мария. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 30.04.2018 19:00 - 20:00 Группа 10: Ахметшин Юрий, Ахметова Римма, Криничный Александр, Муллаянов Данил, Николаев Сергей, Серебренников Дмитрий, Шамсутдинов Данил, Щелухина Екатерина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 30.04.2018 19:00 - 20:00 Группа 2: Гаитов Рамис, Зинатуллин Альберт, Комарова Кристина, Сырман Софья, Шишкин Михаил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 30.04.2018 20:00 - 21:00 Щелухина Екатерина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

01.05.2018
  • 01.05.2018 14:00 - 15:00 Ахметшин Юрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 01.05.2018 16:00 - 17:00 Ахметшина Дина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 01.05.2018 17:00 - 18:00 Группа 18: Ахметзянова Лилия, Войнов Даниил, Измалкин Дионисий, Харисова Камилла |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 01.05.2018 18:00 - 19:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 01.05.2018 18:00 - 19:00 Группа 12: Ковалец Софья, Соколова Дарья |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 01.05.2018 19:00 - 20:00 Вольтер Сергей. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 01.05.2018 19:00 - 20:00 Закирова Алсу. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 01.05.2018 19:00 - 20:00 Асмолова Софья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 01.05.2018 20:00 - 21:00 Группа 8: Вильданов Рамзан, Гафаров Богдан, Салимов Самир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 01.05.2018 20:00 - 21:00 Николаев Сергей. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

02.05.2018
  • 02.05.2018 15:00 - 16:00 Ахметшин Юрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 02.05.2018 16:00 - 17:00 Измалкин Дионисий. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 4

  • 02.05.2018 17:00 - 18:00 Ахметзянова Лилия. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 02.05.2018 17:00 - 18:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 02.05.2018 18:00 - 19:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 02.05.2018 19:00 - 20:00 Комарова Кристина. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 02.05.2018 19:00 - 20:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 02.05.2018 20:00 - 21:00 Лейбенко Виктория. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 02.05.2018 21:00 - 23:00 Валеев Анвар. - ВИА | @ Комната 1

03.05.2018
  • 03.05.2018 10:00 - 11:00 Бердигулов Азамат. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 03.05.2018 10:00 - 11:00 Степанченко Дмитрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 11:00 - 12:00 Гафаров Богдан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 03.05.2018 12:00 - 13:00 Насыров Муслим. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 03.05.2018 15:00 - 16:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 16:00 - 17:00 Гаитов Рамис. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 16:00 - 17:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 17:00 - 18:00 Сырман Софья. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 17:00 - 18:00 Войнов Даниил. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 17:00 - 18:00 Асмолова Софья. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2018 18:00 - 19:00 Гарипов Азат. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 03.05.2018 18:00 - 19:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 03.05.2018 19:00 - 20:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2018 20:00 - 21:00 Мусабиров Булат. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

04.05.2018
  • 04.05.2018 10:00 - 12:00 Евдокимова Екатерина. - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 11:00 - 12:00 Евдокимова Екатерина. - бас-гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 12:00 - 13:00 Германова Виктория. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 15:00 - 16:00 Криничный Александр. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 04.05.2018 16:00 - 17:00 Решетова Елена. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 17:00 - 18:00 Степанченко Ксения. - фортепиано |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 04.05.2018 18:00 - 19:00 Лукин Владислав. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 18:00 - 19:00 Ковалец Софья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 04.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 15: Ахметшина Дина, Капитонова Екатерина, Попова Мария, Салихова Алина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 4

  • 04.05.2018 20:00 - 21:00 Разбежкин Станислав. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2018 20:00 - 21:00 Капитонова Екатерина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

05.05.2018
  • 05.05.2018 11:00 - 12:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 05.05.2018 13:00 - 14:00 Вильданов Искандер. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 05.05.2018 15:00 - 16:00 Мустафин Данил. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 05.05.2018 18:00 - 19:00 Шарипов Данияр. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

06.05.2018
  • 06.05.2018 10:00 - 11:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 06.05.2018 11:00 - 12:00 Елизарьева Елена. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 06.05.2018 11:00 - 12:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 06.05.2018 12:00 - 13:00 Группа 1: Бердигулов А., Вольтер С., Гарипов А., Евдокимова Е., Каримова Д., Лукин В., Мусабиров Б., Степанченко К. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2018 12:00 - 13:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 06.05.2018 12:00 - 13:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 06.05.2018 13:00 - 14:00 Группа 19: Ахметшин Юрий, Биглова Нелли, Вильданов Искандер, Гордеев Иван, Елизарьева Елена, Мустафин Данил, Насыров Муслим, Степанченко Дмитрий, Целоусов Владимир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 06.05.2018 14:30 - 15:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 06.05.2018 15:00 - 16:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 06.05.2018 15:00 - 16:00 Качаровский Роберт. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 06.05.2018 16:00 - 17:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 06.05.2018 16:00 - 17:00 Группа 9: Валишина Элина, Качаровский Роберт, Решетова Елена, Цветков Андрей, Шарипов Данияр |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2018 17:00 - 18:00 Группа 6: Атаманов А., Германова В., Сажин А. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 06.05.2018 17:00 - 18:00 Закирова Алсу. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 06.05.2018 18:00 - 19:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2018 18:00 - 19:00 Соколова Дарья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 06.05.2018 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 06.05.2018 19:00 - 20:00 Серебренников Дмитрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 06.05.2018 20:00 - 21:00 Николаев Сергей. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

07.05.2018
  • 07.05.2018 16:00 - 17:00 Атаманов Александр. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 07.05.2018 17:00 - 18:00 Харисова Камила. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 07.05.2018 17:00 - 18:00 Каримова Диана. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

  • 07.05.2018 18:00 - 19:00 Инструментальное направление |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 10: Ахметшин Юрий, Ахметова Римма, Криничный Александр, Муллаянов Данил, Николаев Сергей, Серебренников Дмитрий, Шамсутдинов Данил, Щелухина Екатерина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 07.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 2: Гаитов Рамис, Зинатуллин Альберт, Комарова Кристина, Сырман Софья, Шишкин Михаил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

08.05.2018
  • 08.05.2018 10:00 - 11:00 Евдокимова Екатерина. - бас-гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 08.05.2018 14:00 - 15:00 Ахметшин Юрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 08.05.2018 16:00 - 17:00 Ахметшина Дина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 08.05.2018 17:00 - 18:00 Группа 18: Ахметзянова Лилия, Войнов Даниил, Измалкин Дионисий, Харисова Камилла |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 08.05.2018 18:00 - 19:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 08.05.2018 18:00 - 19:00 Группа 12: Ковалец Софья, Соколова Дарья |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 08.05.2018 19:00 - 20:00 Вольтер Сергей. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 08.05.2018 19:00 - 20:00 Закирова Алсу. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 08.05.2018 19:00 - 20:00 Асмолова Софья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 08.05.2018 20:00 - 21:00 Группа 8: Вильданов Рамзан, Гафаров Богдан, Салимов Самир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 08.05.2018 20:00 - 21:00 Николаев Сергей. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

09.05.2018
  • 09.05.2018 15:00 - 16:00 Ахметшин Юрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 09.05.2018 17:00 - 18:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 09.05.2018 18:00 - 19:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 09.05.2018 19:00 - 20:00 Комарова Кристина. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 09.05.2018 21:00 - 23:00 Валеев Анвар. - ВИА | @ Комната 1

10.05.2018
  • 10.05.2018 10:00 - 11:00 Степанченко Дмитрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 10.05.2018 12:00 - 13:00 Насыров Муслим. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 10.05.2018 15:00 - 16:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 10.05.2018 16:00 - 17:00 Гаитов Рамис. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 10.05.2018 16:00 - 17:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 10.05.2018 17:00 - 18:00 Сырман Софья. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 10.05.2018 17:00 - 18:00 Войнов Даниил. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 10.05.2018 17:00 - 18:00 Асмолова Софья. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 10.05.2018 18:00 - 19:00 Гарипов Азат. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 10.05.2018 18:00 - 19:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 10.05.2018 19:00 - 20:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 10.05.2018 20:00 - 21:00 Мусабиров Булат. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 4

11.05.2018
  • 11.05.2018 15:00 - 16:00 Криничный Александр. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 11.05.2018 16:00 - 17:00 Решетова Елена. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 11.05.2018 17:00 - 18:00 Степанченко Ксения. - фортепиано |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 11.05.2018 18:00 - 19:00 Лукин Владислав. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 11.05.2018 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 11.05.2018 18:00 - 19:00 Ковалец Софья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 11.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 15: Ахметшина Дина, Каримов Шамиль, Капитонова Екатерина, Попова Мария, Салихова Алина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 4

12.05.2018
  • 12.05.2018 11:00 - 12:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

13.05.2018
  • 13.05.2018 10:00 - 11:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 13.05.2018 11:00 - 12:00 Красильников Родион. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 13.05.2018 12:00 - 13:00 Группа 1: Бердигулов А., Вольтер С., Гарипов А., Евдокимова Е., Каримова Д., Лукин В., Мусабиров Б., Степанченко К. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2018 12:00 - 13:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 13.05.2018 12:00 - 13:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 13.05.2018 13:00 - 14:00 Группа 19: Ахметшин Юрий, Биглова Нелли, Вильданов Искандер, Гордеев Иван, Елизарьева Елена, Мустафин Данил, Насыров Муслим, Степанченко Дмитрий, Целоусов Владимир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 13.05.2018 14:30 - 15:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 13.05.2018 15:00 - 16:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 13.05.2018 15:30 - 16:30 Мишина Марина. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 13.05.2018 16:00 - 17:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 13.05.2018 16:00 - 17:00 Группа 9: Валишина Элина, Качаровский Роберт, Решетова Елена, Цветков Андрей, Шарипов Данияр |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2018 17:00 - 18:00 Группа 6: Атаманов А., Германова В., Сажин А. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 13.05.2018 17:00 - 18:00 Закирова Алсу. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 13.05.2018 18:00 - 19:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2018 18:00 - 19:00 Соколова Дарья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 13.05.2018 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 13.05.2018 19:00 - 20:00 Серебренников Дмитрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 13.05.2018 20:00 - 21:00 Серебренников Дмитрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

14.05.2018
  • 14.05.2018 18:00 - 19:00 Инструментальное направление |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 14.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 10: Ахметшин Юрий, Ахметова Римма, Криничный Александр, Муллаянов Данил, Николаев Сергей, Серебренников Дмитрий, Шамсутдинов Данил, Щелухина Екатерина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 14.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 2: Гаитов Рамис, Зинатуллин Альберт, Комарова Кристина, Сырман Софья, Шишкин Михаил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

15.05.2018
  • 15.05.2018 10:00 - 11:00 Евдокимова Екатерина. - бас-гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 15.05.2018 14:00 - 15:00 Ахметшин Юрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 15.05.2018 17:00 - 18:00 Группа 18: Ахметзянова Лилия, Войнов Даниил, Измалкин Дионисий, Харисова Камилла |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 15.05.2018 18:00 - 19:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 15.05.2018 18:00 - 19:00 Группа 12: Ковалец Софья, Соколова Дарья |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 2

  • 15.05.2018 19:00 - 20:00 Вольтер Сергей. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 15.05.2018 19:00 - 20:00 Асмолова Софья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 15.05.2018 20:00 - 21:00 Группа 8: Вильданов Рамзан, Гафаров Богдан, Салимов Самир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

16.05.2018
  • 16.05.2018 15:00 - 16:00 Ахметшин Юрий. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 16.05.2018 17:00 - 18:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 16.05.2018 18:00 - 19:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 16.05.2018 21:00 - 23:00 Валеев Анвар. - ВИА | @ Комната 1

17.05.2018
  • 17.05.2018 10:00 - 11:00 Степанченко Дмитрий. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 17.05.2018 12:00 - 13:00 Насыров Муслим. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 17.05.2018 15:00 - 16:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 17.05.2018 16:00 - 17:00 Гаитов Рамис. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 17.05.2018 16:00 - 17:00 Богданов Егор. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 17.05.2018 17:00 - 18:00 Сырман Софья. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 17.05.2018 17:00 - 18:00 Войнов Даниил. - ударные |

    Преподаватель Муслимов Булат

    @ Комната 2

  • 17.05.2018 17:00 - 18:00 Асмолова Софья. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 17.05.2018 18:00 - 19:00 Гарипов Азат. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 17.05.2018 18:00 - 19:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 17.05.2018 19:00 - 20:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

18.05.2018
  • 18.05.2018 12:00 - 13:00 Германова Виктория. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 18.05.2018 16:00 - 17:00 Решетова Елена. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 18.05.2018 17:00 - 18:00 Степанченко Ксения. - фортепиано |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 18.05.2018 18:00 - 19:00 Лукин Владислав. - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 18.05.2018 18:00 - 19:00 Ковалец Софья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 18.05.2018 19:00 - 20:00 Группа 15: Ахметшина Дина, Каримов Шамиль, Капитонова Екатерина, Попова Мария, Салихова Алина |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 4

19.05.2018
  • 19.05.2018 11:00 - 12:00 Валеев Тагир. - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

20.05.2018
  • 20.05.2018 12:00 - 13:00 Группа 1: Бердигулов А., Вольтер С., Гарипов А., Евдокимова Е., Каримова Д., Лукин В., Мусабиров Б., Степанченко К. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.05.2018 12:00 - 13:00 Халитов Александр. - фортепиано |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 20.05.2018 12:00 - 13:00 Паначев Никита. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

  • 20.05.2018 13:00 - 14:00 Группа 19: Ахметшин Юрий, Биглова Нелли, Вильданов Искандер, Гордеев Иван, Елизарьева Елена, Мустафин Данил, Насыров Муслим, Степанченко Дмитрий, Целоусов Владимир |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 20.05.2018 15:00 - 16:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 20.05.2018 16:00 - 17:00 Пономарев Максим. - гитара |

    Преподаватель Еникеев Эмиль

    @ Комната 2

  • 20.05.2018 16:00 - 17:00 Группа 9: Валишина Элина, Качаровский Роберт, Решетова Елена, Цветков Андрей, Шарипов Данияр |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.05.2018 17:00 - 18:00 Группа 6: Атаманов А., Германова В., Сажин А. |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 20.05.2018 18:00 - 19:00 Инструментальная группа |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 20.05.2018 18:00 - 19:00 Соколова Дарья. - вокал |

    Преподаватель Саргсян Вардуи

    @ Комната 3

Хотите записаться на ?

Оставьте нам свои контактные данные и мы с Вами свяжемся

Отправить заявку