21.04.2019
  • 21.04.2019 10:00 - 11:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 10:00 - 11:00 Козлова Екатерина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 10:00 - 11:00 Раззарёнова Арианна - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Красильников Родион, Валеев Тагир, Гофман Денис, Саитова Диана, Валиуллин Булат |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 11:00 - 12:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Красильников Родион, Валеев Тагир, Гофман Денис, Саитова Диана, Валиуллин Булат |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 11:00 - 12:00 Раззарёнова Арианна - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 11:00 - 12:00 Архипов Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 12:00 - 13:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 12:00 - 13:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 13:00 - 14:00 Сырман Софья - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 13:00 - 14:00 Черкасов Игорь - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 13:00 - 14:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 14:00 - 15:00 Группа 2: Ямалтдинов Гарей, Каримова Анастасия, Чернопенева Олеся, Шафиков Шамиль |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 14:00 - 15:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 14:00 - 15:00 Афонькин Тимофей - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 15:00 - 16:00 Группа 2: Ямалтдинов Гарей, Каримова Анастасия, Чернопенева Олеся, Шафиков Шамиль |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 15:00 - 16:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 15:00 - 16:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 15:00 - 16:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 16:00 - 17:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 16:00 - 17:00 Шайхутдинов Тимур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 16:00 - 17:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Латыпов Эрнест, Афонькин Тимофей, Балтинская Виктория |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Латыпов Эрнест, Афонькин Тимофей, Балтинская Виктория |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 17:00 - 18:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 17:00 - 18:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 17:00 - 18:00 Мочалова Арина. - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 18:00 - 19:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 21.04.2019 18:00 - 19:00 Юсупов Тимур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 18:00 - 19:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 18:00 - 19:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 19:00 - 20:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 21.04.2019 19:00 - 20:00 Напольская Полина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 19:00 - 21:00 Вера Олеговна - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 21.04.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

  • 21.04.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 3

22.04.2019
  • 22.04.2019 10:00 - 11:00 Черкасов Игорь - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 10:00 - 11:00 Решетникова Дана. - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 22.04.2019 11:00 - 12:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 11:00 - 12:00 Шмелёва Марина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 12:00 - 12:30 Роман - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 12:00 - 13:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 14:00 - 15:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 22.04.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 22.04.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 22.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 22.04.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 18:00 - 19:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 19:00 - 20:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Салихова Алина, Маркелов Станислав, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 22.04.2019 19:00 - 20:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 19:00 - 20:00 Шаймарданов Эмиль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 22.04.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 22.04.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Салихова Алина, Маркелов Станислав, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Актовый зал

  • 22.04.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 22.04.2019 22:00 - 00:00 Филадельфия - ВИА | @

23.04.2019
  • 23.04.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 12:00 - 14:00 Мухаметшина Елена - ВИА | @ Комната 4

  • 23.04.2019 13:00 - 13:30 Саляхов Ралиф - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 15:00 - 15:30 Анна Тишлер - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 16:00 - 17:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 17:00 - 18:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 17:00 - 18:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 23.04.2019 18:00 - 18:30 Тимур - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 18:00 - 19:00 Савченко Владислава - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 18:00 - 19:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 23.04.2019 18:00 - 19:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 19:00 - 20:00 Салихова Алина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 23.04.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 19:00 - 20:00 Шишкин Михаил - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 19:00 - 20:00 Жукова Татьяна - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 20:00 - 21:00 Жукова Татьяна - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 20:00 - 21:00 Фокина Дарья - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 23.04.2019 20:00 - 21:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 23.04.2019 20:00 - 21:00 Халитов Александр - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 23.04.2019 21:00 - 21:30 Дарина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

24.04.2019
  • 24.04.2019 10:00 - 11:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 11:00 - 12:00 Дусеева Луиза - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 13:00 - 14:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 13:00 - 14:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 14:00 - 15:00 Саитова Диана - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 15:00 - 17:00 Зарипов Айдар - ВИА | @ Комната 1

  • 24.04.2019 15:00 - 16:00 Хасанов Камиль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 24.04.2019 15:00 - 16:00 Дуренков Денис - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 16:00 - 17:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 24.04.2019 16:00 - 17:00 Группа 2: Раззарёнова Арианна, Антипина Валерия, Юсупов Тимур |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 24.04.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 17:00 - 18:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 2: Раззарёнова Арианна, Антипина Валерия, Юсупов Тимур |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 24.04.2019 17:00 - 18:00 Рожина Стефания. - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 17:00 - 18:00 Гусейнова Камилла - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 18:00 - 19:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 18:00 - 19:00 Маркелов Станислав - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 18:00 - 19:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 18:00 - 19:00 Балтинская Виктория - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 24.04.2019 19:00 - 20:00 Кашапов Азамат - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 24.04.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 19:00 - 20:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 19:00 - 20:00 Валеев Тагир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 20:00 - 21:00 Галлямова Айгуль - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 21:00 - 22:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 24.04.2019 21:00 - 21:30 Ирина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 24.04.2019 21:00 - 22:00 Баглай Владимир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

25.04.2019
  • 25.04.2019 10:00 - 11:00 Сырман Софья - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 10:00 - 11:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 11:00 - 12:00 Черкасов Игорь - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 11:00 - 12:00 Сырман Софья - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 12:00 - 13:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 12:00 - 13:00 Вологжин Григорий - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 14:00 - 15:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 15:00 - 16:00 Хакимов Динислам - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 15:00 - 16:00 Урманов Эрик - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 15:00 - 16:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 16:00 - 17:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 16:00 - 17:00 Группа 3: Хасанов Камиль, Качаровский Роберт |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 3: Хасанов Камиль, Качаровский Роберт |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 17:00 - 18:00 Маркелов Станислав - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 17:00 - 18:00 Гусейнова Камилла - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 18:00 - 18:30 Смирнов Иван - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 25.04.2019 18:00 - 19:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 18:00 - 19:00 Котов Павел - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 18:00 - 19:00 Группа 1: Комарова Кристина, Саитова Диана, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 18:30 - 19:00 Глухова Анна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 25.04.2019 19:00 - 20:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 19:00 - 20:00 Шаймарданов Эмиль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 1: Комарова Кристина, Саитова Диана, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 20:00 - 21:00 Салихова Алина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 20:00 - 21:00 Акчурина Гульсасяк - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 25.04.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 25.04.2019 21:00 - 22:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 25.04.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

26.04.2019
  • 26.04.2019 10:00 - 11:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 10:00 - 11:00 Решетникова Дана - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 26.04.2019 11:00 - 12:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 12:00 - 13:00 Набиев Азамат - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 13:00 - 14:00 Гайнетдинова Альбина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 14:00 - 15:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 14:00 - 15:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 14:00 - 15:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 26.04.2019 15:00 - 16:00 Качанова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 15:00 - 16:00 Галимуллина Алиса - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 15:00 - 16:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 16:00 - 17:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 17:00 - 18:00 Рожина Стефания. - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 17:00 - 18:00 Мочалова Арина. - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 26.04.2019 17:00 - 18:00 Лукьянова Людмила - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 18:00 - 19:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 26.04.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 18:00 - 19:00 Маркелов Станислав - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 19:00 - 20:00 Шишкин Михаил - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 19:00 - 20:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 19:00 - 20:00 Кашапов Азамат - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 26.04.2019 19:00 - 20:00 Латыпов Эрнест - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 26.04.2019 20:00 - 21:00 Галлямова Айгуль - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 20:00 - 22:00 Разбежкин Владислав - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 26.04.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 26.04.2019 20:00 - 21:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 26.04.2019 20:00 - 21:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 26.04.2019 21:00 - 22:00 Шишова Карина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

27.04.2019
  • 27.04.2019 10:00 - 11:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк, Валеев Тагир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 10:00 - 11:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 27.04.2019 11:00 - 12:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк, Валеев Тагир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 12:00 - 13:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 27.04.2019 12:00 - 13:00 Гусейнова Камилла - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 12:00 - 13:00 Валеев Тагир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 13:00 - 14:00 Гарипов Азат. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 13:00 - 14:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 14:00 - 15:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 27.04.2019 14:00 - 15:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 14:00 - 15:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 27.04.2019 15:00 - 16:00 Группа 5: Юсупов Тимур, Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина, Архипов Дмитрий |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 27.04.2019 16:00 - 17:00 Группа 5: Юсупов Тимур, Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина, Архипов Дмитрий |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 27.04.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 16:00 - 17:00 Группа 4: Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 27.04.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 18:00 - 19:00 Калимуллина Айсылу - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 18:00 - 19:00 Качаровский Роберт - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 19:00 - 20:00 Тенюнин Максим - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 19:00 - 20:00 Нагаев Сергей - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 27.04.2019 20:00 - 21:00 Тенюнин Максим - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 27.04.2019 20:00 - 21:00 Гончарук Александр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

28.04.2019
  • 28.04.2019 10:00 - 11:00 Козлова Екатерина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 10:00 - 11:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 11:00 - 12:00 Архипов Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 11:00 - 12:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 12:00 - 13:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 12:00 - 13:00 Группа 1: Решетникова Дана, Прохорова Екатерина |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 12:00 - 13:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 13:00 - 14:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 13:00 - 14:00 Салихова Алина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 3

  • 28.04.2019 13:00 - 14:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 14:00 - 15:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 14:00 - 15:00 Группа 2: Ямалтдинов Гарей, Каримова Анастасия, Чернопенева Олеся, Шафиков Шамиль |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 14:00 - 15:00 Афонькин Тимофей - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 15:00 - 16:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 15:00 - 16:00 Группа 2: Ямалтдинов Гарей, Каримова Анастасия, Чернопенева Олеся, Шафиков Шамиль |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 15:00 - 16:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 15:00 - 16:00 Сираев Рафаэль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 16:00 - 17:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Латыпов Эрнест, Афонькин Тимофей, Курбанов Ильдар |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 16:00 - 17:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 16:00 - 17:00 Шайхутдинов Тимур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 17:00 - 18:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 17:00 - 18:00 Мочалова Арина. - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 28.04.2019 17:00 - 18:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Латыпов Эрнест, Афонькин Тимофей, Курбанов Ильдар |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 18:00 - 19:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 18:00 - 19:00 Галимуллина Алиса - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 18:00 - 19:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 18:00 - 19:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 28.04.2019 19:00 - 20:00 Напольская Полина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 19:00 - 21:00 Вера Олеговна - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 28.04.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 28.04.2019 21:00 - 23:00 Горизонт - ВИА | @ Комната 4

  • 28.04.2019 21:00 - 22:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 28.04.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

29.04.2019
  • 29.04.2019 10:00 - 11:00 Черкасов Игорь - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 10:00 - 11:00 Решетникова Дана. - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 11:00 - 12:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 11:00 - 12:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 12:00 - 13:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 12:30 - 13:00 Рафаэль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 13:00 - 14:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 14:00 - 15:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 29.04.2019 14:00 - 15:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 29.04.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 29.04.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 29.04.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 29.04.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 17:00 - 18:00 Группа 4: Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 29.04.2019 18:00 - 19:00 Хаматдинова Амалия - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 18:00 - 19:00 Группа 4: Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 19:00 - 20:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Салихова Алина, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Маркелов Станислав, Набиев Азамат |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Актовый зал

  • 29.04.2019 19:00 - 20:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 29.04.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 29.04.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Салихова Алина, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Маркелов Станислав, Набиев Азамат |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Актовый зал

  • 29.04.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

30.04.2019
  • 30.04.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 14:00 - 15:00 Галимуллина Алиса - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 30.04.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 17:00 - 18:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 4

  • 30.04.2019 17:00 - 18:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 17:00 - 18:00 Лукьянова Людмила - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 18:00 - 19:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 18:00 - 19:00 Савченко Владислава - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 19:00 - 20:00 Шишкин Михаил - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 30.04.2019 19:00 - 20:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 30.04.2019 20:00 - 21:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

01.05.2019
  • 01.05.2019 10:00 - 11:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 11:00 - 12:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 01.05.2019 11:00 - 12:00 Дусеева Луиза - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 13:00 - 14:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 14:00 - 15:00 Саитова Диана - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 15:00 - 16:00 Дуренков Денис - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 15:00 - 16:00 Хасанов Камиль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 01.05.2019 16:00 - 17:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 01.05.2019 16:00 - 17:00 Шайхутдинов Тимур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 17:00 - 18:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 17:00 - 17:30 Галлямова Лилия - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 01.05.2019 18:00 - 19:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 18:00 - 19:00 Лабыгин Лев - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 20:00 - 21:00 Галлямова Айгуль - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 01.05.2019 21:00 - 22:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

02.05.2019
  • 02.05.2019 10:00 - 11:00 Сырман Софья - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 02.05.2019 12:00 - 13:00 Набиев Азамат - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 13:00 - 14:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 02.05.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 14:00 - 15:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 02.05.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 15:00 - 16:00 Урманов Эрик - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 3: Хасанов Камиль, Качаровский Роберт |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 02.05.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 02.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 3: Хасанов Камиль, Качаровский Роберт |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 02.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 1: Комарова Кристина, Саитова Диана, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 02.05.2019 18:00 - 19:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 02.05.2019 18:00 - 19:00 Котов Павел - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 18:00 - 19:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 1: Комарова Кристина, Саитова Диана, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 02.05.2019 19:00 - 20:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 19:00 - 20:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 02.05.2019 20:00 - 21:00 Акчурина Гульсасяк - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 20:00 - 21:00 Салихова Алина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 02.05.2019 21:00 - 22:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

03.05.2019
  • 03.05.2019 10:00 - 11:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 11:00 - 12:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 13:00 - 14:00 Гайнетдинова Альбина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 14:00 - 15:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 03.05.2019 14:00 - 15:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2019 15:00 - 16:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 15:00 - 16:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 03.05.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2019 18:00 - 19:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 03.05.2019 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 19:00 - 20:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 19:00 - 20:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 19:00 - 20:00 Шишкин Михаил - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 03.05.2019 19:00 - 20:00 Латыпов Эрнест - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2019 20:00 - 21:00 Галлямова Айгуль - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 03.05.2019 20:00 - 22:00 Разбежкин Владислав - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 03.05.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

04.05.2019
  • 04.05.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 10:00 - 11:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 10:00 - 11:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 11:00 - 12:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 12:00 - 13:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 13:00 - 14:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 14:00 - 15:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 14:00 - 15:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 5: Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина, Архипов Дмитрий |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 04.05.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 4: Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 5: Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина, Архипов Дмитрий |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 18:00 - 19:00 Качаровский Роберт - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 04.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 04.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

05.05.2019
  • 05.05.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Красильников Родион, Саитова Диана, Валиуллин Булат, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 10:00 - 11:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 10:00 - 11:00 Козлова Екатерина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 11:00 - 12:00 Архипов Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Красильников Родион, Саитова Диана, Валиуллин Булат, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 11:00 - 12:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 12:00 - 13:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 12:00 - 13:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 13:00 - 14:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 13:00 - 14:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 13:00 - 14:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 13:00 - 14:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 14:00 - 15:00 Афонькин Тимофей - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 14:00 - 15:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 05.05.2019 15:00 - 16:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 15:00 - 16:00 Сираев Рафаэль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 15:00 - 16:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 05.05.2019 16:00 - 17:00 Напольская Полина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Латыпов Эрнест, Афонькин Тимофей, Курбанов Ильдар |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 16:00 - 17:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 17:00 - 18:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 17:00 - 18:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Латыпов Эрнест, Афонькин Тимофей, Курбанов Ильдар |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 18:00 - 19:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 18:00 - 19:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 05.05.2019 19:00 - 21:00 Вера Олеговна - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 05.05.2019 19:00 - 20:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 05.05.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

06.05.2019
  • 06.05.2019 11:00 - 12:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 11:00 - 12:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 12:00 - 13:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 13:00 - 14:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 14:00 - 15:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 06.05.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 06.05.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 06.05.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 06.05.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 06.05.2019 18:00 - 19:00 Хаматдинова Амалия - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Салихова Алина, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Набиев Азамат |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Актовый зал

  • 06.05.2019 19:00 - 20:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 19:00 - 20:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 06.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Салихова Алина, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Набиев Азамат |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Актовый зал

  • 06.05.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 06.05.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

07.05.2019
  • 07.05.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 07.05.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 07.05.2019 14:00 - 15:00 Галимуллина Алиса - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 07.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 07.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 1: Красильников Родион, Саитова Диана, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 17:00 - 18:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 07.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 1: Красильников Родион, Саитова Диана, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 18:00 - 19:00 Савченко Владислава - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 07.05.2019 18:00 - 19:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 07.05.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Мустафин Данил, Савченко Владислава, Нарбикова Элина |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 19:00 - 20:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Мустафин Данил, Савченко Владислава, Нарбикова Элина |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 20:00 - 21:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 21:00 - 22:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 07.05.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 07.05.2019 22:00 - 23:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

08.05.2019
  • 08.05.2019 10:00 - 11:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 11:00 - 12:00 Дусеева Луиза - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 08.05.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 08.05.2019 13:00 - 14:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 15:00 - 16:00 Дуренков Денис - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 08.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 08.05.2019 15:00 - 16:00 Хасанов Камиль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 08.05.2019 16:00 - 17:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 08.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 08.05.2019 16:00 - 17:00 Шайхутдинов Тимур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Мустафин Данил, Савченко Владислава, Нарбикова Элина |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 08.05.2019 17:00 - 18:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 08.05.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 08.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Климец Демид, Мустафин Данил, Савченко Владислава, Нарбикова Элина |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 08.05.2019 18:00 - 19:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 19:00 - 20:00 Валеев Тагир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 08.05.2019 21:00 - 22:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

09.05.2019
  • 09.05.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Красильников Родион, Валиуллин Булат |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 10:00 - 11:00 Сырман Софья - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 09.05.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Красильников Родион, Валиуллин Булат |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 12:00 - 13:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Афонькин Тимофей, Курбанов Ильдар |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 12:00 - 13:00 Набиев Азамат - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 13:00 - 14:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Афонькин Тимофей, Курбанов Ильдар |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 13:00 - 14:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 14:00 - 15:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 09.05.2019 15:00 - 16:00 Урманов Эрик - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 16:00 - 17:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 3: Хасанов Камиль, Качаровский Роберт |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 09.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 3: Хасанов Камиль, Качаровский Роберт |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 18:00 - 19:00 Котов Павел - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 18:00 - 19:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 09.05.2019 18:00 - 19:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 1: Комарова Кристина, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 19:00 - 20:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 19:00 - 20:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 09.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 1: Комарова Кристина, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Нарбикова Элина, Хаматдинова Амалия, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 09.05.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 20:00 - 21:00 Салихова Алина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 20:00 - 21:00 Акчурина Гульсасяк - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 09.05.2019 21:00 - 22:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

10.05.2019
  • 10.05.2019 10:00 - 11:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 11:00 - 12:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 13:00 - 14:00 Гайнетдинова Альбина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 14:00 - 15:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 14:00 - 15:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 15:00 - 16:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 10.05.2019 15:00 - 16:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 10.05.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 16:00 - 17:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 18:00 - 19:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 3

  • 10.05.2019 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 19:00 - 20:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 19:00 - 20:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 10.05.2019 19:00 - 20:00 Латыпов Эрнест - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 10.05.2019 20:00 - 22:00 Разбежкин Владислав - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 10.05.2019 20:00 - 21:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 10.05.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

11.05.2019
  • 11.05.2019 10:00 - 11:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк, Валеев Тагир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 11.05.2019 10:00 - 11:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 11.05.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк, Валеев Тагир |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 11.05.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 11.05.2019 12:00 - 13:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 12:00 - 13:00 Валеев Тагир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 13:00 - 14:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 11.05.2019 14:00 - 15:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 5: Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина, Архипов Дмитрий |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 5: Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина, Архипов Дмитрий |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 11.05.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 18:00 - 19:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 11.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 11.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

12.05.2019
  • 12.05.2019 10:00 - 11:00 Группа 1: Красильников Родион, Валеев Тагир, Валиуллин Булат, Валиуллин Булат, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 10:00 - 11:00 Козлова Екатерина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 10:00 - 11:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 11:00 - 12:00 Мусаллямова Илюза - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 11:00 - 12:00 Группа 1: Красильников Родион, Валеев Тагир, Валиуллин Булат, Валиуллин Булат, Гофман Денис |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 12:00 - 13:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 12:00 - 13:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 13:00 - 14:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 13:00 - 14:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 13:00 - 14:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 13:00 - 14:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 14:00 - 15:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 12.05.2019 14:00 - 15:00 Афонькин Тимофей - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 15:00 - 16:00 Сираев Рафаэль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 15:00 - 16:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 15:00 - 16:00 Валишина Элина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 3

  • 12.05.2019 16:00 - 17:00 Напольская Полина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 16:00 - 17:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Афонькин Тимофей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 17:00 - 18:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 17:00 - 18:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 9: Хакимов Динислам, Афонькин Тимофей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 18:00 - 19:00 Гильманов Урал - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 18:00 - 19:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 12.05.2019 19:00 - 21:00 Вера Олеговна - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 12.05.2019 19:00 - 20:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 20:00 - 21:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 12.05.2019 21:00 - 22:00 Сираев Ильнур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

13.05.2019
  • 13.05.2019 11:00 - 12:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 11:00 - 12:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 12:00 - 13:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 13:00 - 14:00 Прохорова Екатерина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 13:00 - 14:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 14:00 - 15:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 13.05.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 15:00 - 16:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 16:00 - 17:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 13.05.2019 16:00 - 17:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 13.05.2019 17:00 - 18:00 Мусабиров Булат - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 13.05.2019 17:00 - 18:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 19:00 - 20:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 19:00 - 20:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 10: Салихова Алина, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Набиев Азамат |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Актовый зал

  • 13.05.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 1

  • 13.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 8: Муллаянов Данил, Хусаинова Рената, Щелухина Екатерина, Вольтер Сергей |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 13.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 10: Салихова Алина, Юнусова Жанна, Гайнетдинова Альбина, Котов Павел, Соколов Геннадий, Лукьянова Людмила, Набиев Азамат |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Актовый зал

  • 13.05.2019 21:00 - 22:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

14.05.2019
  • 14.05.2019 12:00 - 13:00 Хусаинова Рената - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 13:30 - 14:30 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 14:00 - 15:00 Галимуллина Алиса - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 15:00 - 16:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 16:00 - 17:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 17:00 - 18:00 Воловикова Полина - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 18:00 - 19:00 Савченко Владислава - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 18:00 - 19:00 Прохоров Игорь - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 14.05.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 19:00 - 20:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 20:00 - 21:00 Чернопенева Олеся - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 14.05.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

15.05.2019
  • 15.05.2019 10:00 - 11:00 Шафиков Шамиль - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 11:00 - 12:00 Дусеева Луиза - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 15.05.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 15.05.2019 13:00 - 14:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 15:00 - 16:00 Дуренков Денис - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 15.05.2019 15:00 - 16:00 Хасанов Камиль - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 15.05.2019 16:00 - 17:00 Шайхутдинов Тимур - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 16:00 - 17:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 15.05.2019 17:00 - 18:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 15.05.2019 17:00 - 18:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 15.05.2019 18:00 - 19:00 Лабыгин Лев - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 18:00 - 19:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 19:00 - 20:00 Лабыгин Лев - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 20:00 - 21:00 Казбулатов Азамат - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 20:00 - 21:00 Сафиуллина Индира - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

  • 15.05.2019 20:00 - 21:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

16.05.2019
  • 16.05.2019 10:00 - 11:00 Сырман Софья - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 16.05.2019 10:00 - 11:00 Савина Евгения - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 12:00 - 13:00 Набиев Азамат - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 13:00 - 14:00 Соленая Татьяна - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 13:00 - 14:00 Соколов Геннадий - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 14:00 - 15:00 Мигранов Равиль - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 14:00 - 15:00 Гнояник Никита - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 16.05.2019 14:00 - 15:00 Галимуллина Алиса - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 14:00 - 15:00 Урманов Дамир - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 15:00 - 16:00 Урманов Эрик - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 3: Хасанов Камиль |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 16:00 - 17:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 16:00 - 17:00 Пиндюрина Алиса - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 17:00 - 18:00 Степанченко Дмитрий - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 3: Хасанов Камиль |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 18:00 - 19:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 16.05.2019 18:00 - 19:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 18:00 - 19:00 Зверев Игорь - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 18:00 - 19:00 Котов Павел - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 1: Комарова Кристина, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 19:00 - 20:00 Группа 1: Комарова Кристина, Афонькин Тимофей, Гильманов Урал |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 19:00 - 20:00 Квашук Екатерина - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 19:00 - 20:00 Чернова Арина - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 16.05.2019 20:00 - 21:00 Баязитов Ильдар - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 20:00 - 21:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 20:00 - 21:00 Салихова Алина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 20:00 - 21:00 Зверева Галина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 16.05.2019 20:00 - 21:00 Акчурина Гульсасяк - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 16.05.2019 21:00 - 22:00 Константинов Егор - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 16.05.2019 21:00 - 22:00 Огурцов Максим - гитара |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

17.05.2019
  • 17.05.2019 10:00 - 11:00 Бушмакин Борислав - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 11:00 - 12:00 Каримова Анастасия - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 12:00 - 13:00 Ямалтдинов Гарей - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 13:00 - 14:00 Гайнетдинова Альбина - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 17.05.2019 14:00 - 15:00 Гайнетдинова Лаура - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 14:00 - 15:00 Богданов Егор - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 17.05.2019 15:00 - 16:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 17.05.2019 15:00 - 16:00 Биров Максим - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 17.05.2019 16:00 - 17:00 Решетова Елена - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 17.05.2019 16:00 - 17:00 Мулюков Линар - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 18:00 - 19:00 Хакимов Динислам - гитара |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 17.05.2019 18:00 - 19:00 Сулейманова Зайтуна - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 4

  • 17.05.2019 18:00 - 19:00 By Ань - фортепиано |

    Преподаватель Булгакова Евгения

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 19:00 - 20:00 Хафизова Наиля - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 17.05.2019 19:00 - 20:00 Емельянов Константин - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 20:00 - 21:00 Халимова Ильвина - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 1

  • 17.05.2019 20:00 - 22:00 Разбежкин Владислав - ВИА |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 17.05.2019 20:00 - 21:00 Даутов Амир - фортепиано |

    Преподаватель Смирнов Макар

    @ Комната 2

18.05.2019
  • 18.05.2019 10:00 - 11:00 Ишбулатов Артем - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 18.05.2019 10:00 - 11:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 18.05.2019 10:00 - 11:00 Красильников Родион - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019 11:00 - 12:00 Щелухина Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 1

  • 18.05.2019 11:00 - 12:00 Группа 4: Сырман Софья, Дусеева Луиза, Акчурина Гульсасяк |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 1

  • 18.05.2019 12:00 - 13:00 Хуснутдинов Руслан. - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019 13:00 - 14:00 Белов Михаил - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 13:00 - 14:00 Резбаев Эмир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 18.05.2019 14:00 - 15:00 Юнусова Жанна - вокал |

    Преподаватель Ахметзарипов Марат

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 14:00 - 15:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 14:00 - 15:00 Смаков Батыр - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 14:00 - 15:00 Баянова Екатерина - ударные |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 5: Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 15:00 - 16:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена, Урманов Эрик, Степанченко Ксения |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019 15:00 - 16:00 Сова Владимир - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 16:00 - 17:00 Мустафин Данил - вокал |

    Преподаватель Муллакаева Эльгина

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 4: Елизарьева Елена, Комарова Кристина, Богданов Егор, Решетова Елена |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019 16:00 - 17:00 Сайфуллин Рафаэль - ударные |

    Преподаватель Айдаров Рустам

    @ Комната 1

  • 18.05.2019 16:00 - 17:00 Группа 5: Шайхутдинов Тимур, Козлова Екатерина |

    Преподаватель Антипов Анатолий

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 17:00 - 18:00 Чинь Тхань - гитара |

    Преподаватель Латыпов Ильдар

    @ Комната 2

  • 18.05.2019 17:00 - 18:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019 18:00 - 19:00 Группа 7: Мингареева Рамиля, Савченко Владислава, Климец Демид, Мустафин Данил |

    Преподаватель Альмухаметов Рафит

    @ Комната 4

  • 18.05.2019